Тракторы, сельхозтехника Case IH в Молдове | Tractoare in Moldova

Ставчены: 079 431 144

Бельцы: 079 401 118

Комрат: 078 884 988   

Компания AgroProfi — генеральный спонсор Международной Выставки Moldagrotech 2017 (autumn) и эксклюзивный дилер техники Case IH в Молдове представила на выставке готовые решения производственных задач для сельхозпроизводителей Республики Молдова.

С 18 по 21 октября на территории МВЦ Moldexpo прошла XXXIII-я международная специализированная выставка Moldagrotech, в рамках которой компания AgroProfi – эксклюзивный дилер техники Case IH в Молдове, была генеральным спонсором.

«AgroProfi» — предлагает сельхозпроизводителям Молдовы эффективные решения производственных задач. Это техника и запчасти от ведущих мировых производителей, таких как: Case IH, Maschio Gaspardo, Väderstad, Bobcat, Gregoire Besson, Восход, Завод Кобзаренко, Fleetguard Filtration и Cummins.

Самые выгодные условия финансирования для молдавских фермеров от Case IH

Как заявил генеральный директор «AgroProfi» — Владимир Гилёв, компания всегда готова пойти навстречу клиенту и совместно с финансовыми партнерами предложить выгодные финансовые решения для приобретения техники. В этой связи, генеральный партнер Case IH запустил в Молдове Программу Специального Кредитования, с самыми выгодными условиями финансирования для молдавских фермеров.

Компания «AgroProfi» и ее партнер, компания Case IH, не просто продают сельхозтехнику, но и предлагают фермерам готовые решения. По словам Игоря Ткачука, представителя Case IH, компания предлагает концепцию 3S (Sales, Service, Spare Parts) – это сервис, запчасти и сельхозтехника.

«Квалифицированные специалисты готовы оказать любую необходимую техническую поддержку для проведения работ по обслуживанию техники 7 дней в неделю, 24 часа в сутки», отметил Фёдор Бельчевичен, руководитель сервис-центра компании «AgroProfi».

Запасные части, расходные материалы и комплектующие от ведущих всемирных лидеров Fleetguard Filtration и Cummins

На осенней специализированной выставке Moldagrotech 2017, компания AgroProfi впервые представила запасные части и расходные материалы от ведущих всемирных лидеров Fleetguard Filtration и Cummins.

Сегодняшняя продукция Fleetguard – это изготовленные с использованием новейших технологий воздушные, топливные и гидравлические фильтры, фильтры систем охлаждения, полный ассортимент продукции для эксплуатации в экстремальных климатических условиях, всевозможные сопутствующие инструменты и аксессуары. В целом ассортимент продукции компании насчитывает свыше пяти тысяч наименований высококачественных изделий.

Cummins – крупнейший в мире независимый производитель двигателей: промышленные дизельные и газо-поршневые генераторные установки различного применения; Системы фильтрации, нейтрализации отработавших газов, турбокомпрессоры и топливные системы.

Компания AgroProfi представила клиентам, друзьям и партнерам целый ряд новинок в рамках выставки «Молдагротех Осень-2017». В частности:

  • универсальный трактор Case IH, модель Puma 180;
  • Жатку для уборки кукурузы, производства Case IH, модель 4406;
  • плуг производства Gregoire Besson – одного из мировых лидеров по производству плугов и почвообрабатывающей техники;
  • усовершенствованную сеялку от компании Väderstad AB, весь процесс контроля работы которой осуществляется посредством специальной системы на базе IPad.
  • прицеп для сельскохозяйственных работ, произведенный украинской компанией «Завод Кобзаренко»

Выставка «Молдагротех» (осень) является одним из крупнейших выставочных проектов в области сельского хозяйства, на котором представлен весь спектр новых сельскохозяйственных машин и оборудования, а также самые передовые технологии и материалы для сельскохозяйственного производства. Выставка проводится ежегодно осенью и весной.

Компания «AgroProfi» представила на выставке «Молдагротех» готовые решения сельскохозяйственных задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *