Тракторы, сельхозтехника Case IH в Молдове | Tractoare in Moldova

Ставчены: 079 431 144

Бельцы: 079 401 118

Комрат: 078 884 988   

21 декабря, в муниципии Комрат, официальный эксклюзивный дилер международного бренда сельскохозяйственной техники Case IH в Республике Молдова — компания Agroprofi, открыла двери новому Дилерскому центру.

Центр спроектирован и построен в соответствии с высокими требованиями и корпоративными стандартами бренда Case IH.

Деятельность филиала будет осуществляться по формуле трех “S” — Sales, Spare Parts, Service (продажа техники, поставка запасных частей, предоставление сервисного обслуживания высокого класса). Все — под одной крышей.

Южный филиал дилерской сети Case IH будет обслуживать сельхозпроизводителей не только из Гагаузии, но и всего юга республики — Кантемирского, Кагульского и Тараклийского районов.

В церемонии открытия филиала приняло участие руководство автономии и муниципия Комрат: Башкан Гагаузии — Ирина Влах, Примар муниципия Комрат — Сергей Ильич Анастастов, а также начальник главного управления агропромышленного комплекса АТО Гагаузии — Кендиглян Александр Михайлович.

Башкан Гагаузии Ирина Влах назвала открытие нового предприятия по обслуживанию сельхозтехники в Комрате важным событием.

Владимир Гилёв, директор компании AgroProfi, отметил, что Дилерский Центр Case IH в Комрате был построен в рекордно короткие сроки.

Отдельной благодарности заслуживает наш главный стратегический партнер — корпорация Case IH, которая принимала участие во всех этапах строительства филиала.

Большую благодарность директор компании выразил клиентам AgroProfi: сельхозпроизводителям Юга Молдовы, за то что в этот важный день они были рядом, а так же за то что выбрали технику Case IH. Это признак доверия к молдавскому дилеру и международному бренду сельхозтехники.

Основным фактором, для запуска Дилершипа было осознание необходимости быть ближе к сельхозпроизводителям, купивших технику Case IH.

Мы хотим быстрее реагировать на запросы, мы хотим быстрее поставлять вам запчасти и технику, мы хотим в кратчайшие сроки проводить необходимые ремонтные работы.

Здание филиала дилерского центра Case IH, построено аналогично всем остальным по принципу трёх зон: продажи, сервис, запчасти. Таким образом клиенты могут в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом получить необходимую услугу или товар.

Склад площадью более 100 кв. м позволяет хранить ячеечным методом необходимый объём запчастей. СТО оборудовано всем необходимым специнструментом и оборудованием, а в шоуруме можно получить все необходимые консультации и заключать договора с максимальным удобством.

Одним словом, все сделано таким образом, чтобы дилерский центр был эффективным и практичным, а тем, кто в него приходит было приятно в нем находиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *