Тракторы, сельхозтехника Case IH в Молдове | Tractoare in Moldova

Ставчены: 079 431 144

Бельцы: 079 401 118

Комрат: 078 884 988   

Экскурсия для клиентов на заводе Case IH в Санкт-Валентине (Австрия)

15 июня 2016 года завод в Сан Валентине посетила молдавская делегация клиентов Case IH. Официальный дилер Case IH в Молдове, компания Agroprofi, организовала поездку в Австрию для 20 своих клиентов – пользователей техники Case IH. Как известно, на территории Австрии в маленьком городке Сан Валентин находится завод по производству тракторов Puma, Maxxum и Optum.  На сегодняшний день именно эти тракторы вызывают существенный интерес на молдавском рынке.

На протяжении визита в Сан Валентин для гостей был организован тур по заводу и его производственным площадям. Участники также посетили смотровую площадку и увидели с высоты работу отдельных подразделений. Посещение особого кинотеатра и просмотр серии видео, посвященных технике Case IH, завершили первую «теоретическую» часть пребывания на заводе. Во второй половине дня гостям был организован тест-драйв тракторов Puma и Maxxum, где каждый участник непосредственно мог убедиться в качестве и узнать особенности конкретных моделей тракторов Case IH.

Для молдавской делегации это был не только визит на завод. Гости также посмотрели достопримечательности Австрийской столицы, Вены. Case IH надеется, что у всех посетителей мероприятия остались приятные впечатления от самой поездки, а посещение завода стало существенным аргументом для дальнейшего приобретения техники Case IH в свои хозяйства.