Тракторы, сельхозтехника Case IH в Молдове | Tractoare in Moldova

Ставчены: 079 431 144

Бельцы: 079 401 118

Комрат: 078 884 988   

17 августа, компания AgroProfi — официальный эксклюзивный дилер техники Case IH в Молдове, организовала грандиозное мероприятие: традиционный ежегодный праздник техники — День Поля 2017. В этот раз мероприятие прошло на поле агрохозяйства Avicola S.A. в селе Корлэтень, Рышканского района.

В мероприятии приняло участие более 250 фермеров из 150 агрохозяйств со всех регионов Республики Молдова.

День Поля 2017 был приурочен к 175-летию бренда Case IH. С 1842 года компания Case IH находится в непрерывном цикле инноваций. Движущей силой компании является желание помочь сельхозпроизводителям получить максимальную производительность с каждого гектара земли. После каждого прорыва — от первого роторного комбайна до первого прототипа автономного трактора — Case IH ежедневно стремится сделать их лучше. Более эффективными. И более производительными для Вас, дорогие фермеры.

Как и в предыдущие разы, сельхозпроизводители остались очень довольны представленной техникой на Дне Поля, а также веселой и интересной программой мероприятия. Всех присутствующих ждали: демонстрация и презентация современной и производительной техники и агрегатов, живая музыка, розыгрыши с ценными призами, изысканные блюда на гратаре, традиционный венгерский гуляш, множество веселья, развлечения и приятные сюрпризы.

Компания AgroProfi всегда старается быть ближе к фермеру со своей современной высокопроизводительной техникой Премиум класса, профессиональной консультацией и передовой технологией возделывания земель, и, прошедшее мероприятие стало очередным подтверждением этому стремлению.

Хотим поблагодарить всех сельхозпроизводителей Молдовы, кто посетил День Поля AgroProfi 2017, и пожелать им богатого урожая и хорошей цены на продукцию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *