Тракторы, сельхозтехника Case IH в Молдове | Tractoare in Moldova

Ставчены: 079 431 144

Бельцы: 079 401 118

Комрат: 078 884 988   

Опрыскиватель Case IH Patriot серии 50 получил награду за лучший дизайн 2022 года

Компания Case IH, мировой лидер в производстве сельскохозяйственной техники, стала лауреатом премии Good Design® Award 2022, которая была признана ведущим опрыскивателем в отрасли.

 Эта награда вручается Chicago Athenaeum и отмечает самые инновационные и передовые решения в области промышленного, продуктового и графического дизайна продуктов, созданных во всем мире.

Самоходный опрыскиватель Case IH Patriot серии 50

«Для нас большая честь и гордость снова получить награду Good Design Award — старейшую и самую престижную награду мирового уровня», — говорит Скотт Харрис, президент компании Case IH. «Эта награда подтверждает двухлетнюю приверженность Case IH миссии удовлетворения потребностей фермеров путем предоставления инновационных продуктов и решений, которые помогают им решать сегодняшние проблемы и удовлетворять растущие потребности завтра».

Каждый год, начиная с 1950 года, Музей архитектуры и дизайна Chicago Athenaeum и издательство Metropolitan Arts Press Ltd. проводят церемонию награждения Good Design, отмечающую ежегодные достижения в конструкторской и дизайнерской сфере. Каждая работа оценивается жюри на основе следующих критериев, установленных в 1950 году: инновационность конструкции, новейшие технологии, форма, материалы, устройство, принцип работы, полезность, энергоэффективность и долговечность.

Опрыскиватель Patriot серии 50 разработан, чтобы помочь аграриям и реализаторам сельскохозяйственной продукции работать более эффективно и эффективно благодаря исключительным условиям работы оператора, полному контролю над техникой, передовым коммуникационным решениям и интегрированной технологии опрыскивания. Операторы оценят современную, но роскошную обстановку в кабине и инновационную систему подвески шасси с четырьмя тягами, которая обеспечивает превосходное качество передвижения, что делает нахождение в кабине еще более комфортным.

«Эффективность — это если я могу остаться в поле и загрузиться еще раз, чтобы обработать еще 200-400 акров в день после нескольких дней опрыскивания», — говорит фермер из Канзаса и пользователь опрыскивателя Patriot Мэтт Морланд. «Другая составляющая эффективности – это уверенность в том, что наши нормы опрыскивания точны. Когда мы планируем следующий год с такими ценами на расходные материалы, понимаем, что в этом году нам нужно быть очень точными».